Москва, ул. Кольская 5, строение 1
  • Ежедневно, без выходных
    +7 (499) 378-08-06

Новости

Элегантная рулонная москитная система Flexa

В ассортименте противомоскитных систем Фабрики Сеток появилась элегантная рулонная москитная система Flexa для дверных проемов с горизонтальным сдвигом.

Система легко управляется с обеих сторон (из помещения и снаружи) — движение осуществляется рукой за вертикальный подвижный профиль. Изделие может быть как с одним полотном (открытие влево или вправо) так и с двумя (открытие в обе стороны). В последнем случае оба полотна соединяются посередине проема при помощи магнитной полосы, установленной на обоих подвижных профилях.

Простое и безопасное управление с возможностью частого открывания, а также практически незаметный нижний профиль (его высота от пола всего 3 мм) делают систему FLEXA идеальным решением для дома с маленькими детьми, пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями. При закрытии проема сетка прилегает к нижней подвижной направляющей (гибкому кабель-каналу) и фиксируется в ней для обеспечения стабильности полотна даже при ветровых нагрузках. Кабель-канал скрывается в боковом профиле изделия в сложенном состоянии. Для чистки изделия оно может быть без труда снято, а затем установлено обратно, причем без специальных навыков и применения инструментов.

25.06.2018, 1730 просмотров.

Сделать заявку